Олег Фролов считает, что современные люди не умеют выстраивать отношения со своими любимыми. 

“К сожалению, сегодня утеряна культура того, как выстраивать отношения со своим любимым человеком так, чтобы это кайф, драйв, интерес, искреннее желание сохранялись”, — утверждает Фролов.

По словам Фролова, отношения делятся на четыре этапа: на первой стадии люди встречаются и влюбляются. На второй стадии, когда влюбленность проходит, они начинают рассматривать друг друга и постепенно переходят из любви на уровень согласия: “мы соглашаемся друг друга терпеть, но это еще хорошие отношения”. На третьей и четвертой стадиях отношения переходят в раздел долженствования: это когда внутренне не хочется, но живут ради чего-то: ради детей, ради семьи, ради родителей. На четвертой стадии люди уже ненавидят друг друга.

“Если знать, как сделать так, чтобы страсть не угасла, чтобы интерес не угас, а ключевое слово любви — это интерес; если мне, как мужчине, интересно со своей избранницей — в сексуальных, духовных бытовых отношениях — ничто не доминирует, а ей интересно со мной в этом же самом, то нам не надо говорить, что мы должны друг друга любить, мы будем хотеть желать и наслаждаться друг другом”, — утверждает психолог.

В своей школе Фролов учит женщин не тому, как стать стервой и развести мужчину, а тому, как стать незаменимой и желанной.

“Существует целая схема того, как это сделать. Если пара еще вместе, то практически в любой ситуации можно сделать так, что это состояние искреннего желания, страсти, восхищения, сексуальности — оно возвращается. И ко мне действительно приходят мужчины, которые никогда не думали, что с собственной женой через 10-15 лет может начаться медовый месяц. И им даже страшно от этого”.

Курс “мастерских любви” для женщин включает в себя и обучение некоторым эротическим премудростям. По словам Фролова, речь идет о банальных вещах, о которых все знают, но не умеют правильно использовать.

“Речь идет о поцелуях, о прикосновениях, о взглядах, непосредственно о сексуальных техниках и технологиях. Я рассказываю девчонкам, как это с позиции мужчины. Подавляющему большинству техник женщины учат женщин. В том и трагедия отношений сегодня, что женщин учат женщины, а мужчин мужчины. Мы же так друг друга гробим! Мы-то думаем, что все делаем правильно, а потом оказывается, что ты “полный лох и ничего не умеешь!”.

Поделиться
Комментарии