Екатерина точно знает, о чем говорит. За два года работы центра, миссией которого является создание и укрепление семейных отношений, счастливых женщин стало гораздо больше, говорится в пресс-релизе. А именно, более 100 000! А 20 и 21 декабря такой шанс будет и у вас, ведь “СЕКС.РФ” снова приедет в Таллинн.

Хотите покорить любимого? Удивить мужа? Сделать своему избраннику поистине королевский новогодний подарок? Тогда — на тренинг. Это практические занятия, которые откроют тебе много секретов женской и мужской физиологии, о которых нам не рассказывали в школе, объяснят тонкости мужской психологии, но самое главное — покажут все движения на настоящих тренажерах. Никаких морковок и бананов — каждую участницу ждет стерилизованный силиконовый “Коленька”.

Занятия пройдут за закрытыми дверями в небольших группах. Уникальные методики, разработанные Екатериной Любимовой и приправленные тактичным чувством юмора секс-коуча Тренинг-центра “СЕКС.РФ”, превратят столь интимные темы, как оральный секс или отсутствие женского оргазма, в несколько часов открытий, многие из которых вы сможете применить дома в тот же вечер. Главное — не раскрывать мужу все новые секреты разом!

Билеты — www.ticketpro.ee или на месте.

Поделиться
Комментарии