Мужчина попросту пытается восполнить потребность в близком общении с противоположным полом. Пока с виртуальными красавицами из интим-чатов его не связывает ничего, такое поведение не считается полноценной изменой. Но если отношения в семье так со временем и не налаживаются, привязанности к интернет-партнершам могут перерасти в нечто большее. А это уже самая настоящая измена.

Чаще всего причины повышенного интереса мужчины к сексу заключаются совсем в другом. Если у него имеется большой стаж супружеской жизни, то ему просто хочется разнообразия. С реальной женщиной, он боится изменить жене, а интернет-знакомая — самый лучший для этого вариант. В принципе, увлечения мужчины виртуальной женщиной вряд ли можно считать настоящей изменой, и жене не стоит беспокоиться по этому поводу. Однако нельзя полностью терять контроль над ситуацией. Ведь бывает и так, что обычное дружеское общение с интернет-знакомой перерастает в более серьезные отношения.

Сексологи говорят, что большая часть мужчин увлекаются интимом в интернете из-за отсутствия внимания со стороны жены или же просто от скуки. При всем этом они по-прежнему продолжают любить свою вторую половинку.

Поделиться
Комментарии