Во время реального секса вам необходимо присутствие любимого человека, чтобы почувствовать единение и эмоциональную близость. Во время секса по телефону, даже если вы самостоятельно удовлетворяете себя, близость не теряется, вы слышите голос любимого или видите его на мониторе. Кроме этого, телефонный секс - это отличная возможность узнать о предпочтениях и фантазиях партнера.

Правила секса по телефону

Выбирайте подходящий момент, чтобы ваш спутник никуда не торопился и мог расслабиться. Настройтесь на эротические разговоры. Помечтайте, примите ванну, разогрейте себя, наденьте эротическое белье, приготовьте секс-игрушки и включите приятную музыку.

Чтобы не волноваться начните разговор с обычных расспросов. Потом расскажите о том, что на вас надето, где вы находитесь и чего хотите. Уточните, что вы ласкаете себя и не знаете куда двигаться дальше. Попросите направить вашу фантазию и руки в нужном направлении. Так, вы вовлечёте партнёра в свою игру.

Не разыгрывайте сценарий обычного секса. Придумайте что-то необычное или экстремальное. Почувствуете, что приближаетесь к оргазму ни скрывайте этого, стоните, если хотите. После финиша, опишите свои ощущения и сообщите, что с нетерпением будете ждать следующего раза.

Поделиться
Комментарии