Немного вина перед сексом — это понятно. Даже чуть-чуть больше, чем “немного” — например, после какой-то вечеринки, на которой были оба партнера — тоже понятно. В этом случае и мужчина, и женщина в равных условиях. Но что делать, если муж пришел домой хорошо навеселе и требует продолжения банкета, но в супружеской спальне?

Отказаться? Чревато долгими разборками и затяжными обидами. Согласиться? Возможно. Но нужно быть готовой к некоторым особенностям этого специфического действа: секса с пьяным партнером, пишет Lady.tochka.net.

Секс с пьяным партнером имеет свои нюансы

  • Во-первых, секс с пьяным партнером может удивить тебя нестандартной (а попросту говоря — вялой) эрекцией или ее полным отсутствием. То есть громогласно заявленная готовность к сексу может оказаться ничем иным, как пустым фанфаронством. Хорошо это или плохо, зависит от того, успела ты настроиться на секс или нет.
  • Во-вторых, секс с пьяным партнером обычно более долгий, чем с трезвым. А если учесть, что с мужчин, которые и так не очень-то отягощены комплексами, вообще слетают все тормоза, то… То секс с пьяным может оказаться как очень стоящим занятием, так и никуда не годным опытом.

Предугадать, что будет, практически невозможно. Даже одни и те же мужчины под воздействием алкоголя разного качества и количества способны на чудеса противоположного качества.

И этот факт с хорошей долей юмора подтвержден постами на многих женских форумах.

  • Вообще не люблю, когда муж пьяный. Но иногда ему приспичит и приходится, потому что начинает доставать своими пьяными воплями…
  • Я терпеть этого не могу. Хотя конечно приходилось уступать, но последние годы муж знает, что лучше не начинать, а то вопли будут с моей стороны…
  • Занимаюсь.. ну не с совсем пьяным, но с подвыпившим — очень даже не против. Его тогда на дольше хватает)) Да и поизобретательнее и активнее становится.
  • В обычный обстоятельствах он проявляет больше нежности и плавности, а под влиянием алкоголя проявляются животные инстинкты. Где-то прикусить, где-то прижать… мне такое нравится.
  • Если оба пьяные (ну, не так чтобы ползать, конечно), то секс вообще может принять всякие неожиданные обороты. Вот трезвых нас бы ни за что в поле не понесло, а тут , в деревне поздно ночью… Ой. девочки, так круто!
  • Я с пьяным мужем сплю только тогда, когда сама пьяная. Когда я трезвая, запах перегара возбуждает во мне только одно желание — убить!
  • Как говорит народная мудрость: “У пьяного много желаний, но мало возможностей…” Увы, это так… Смолоду фиг кончит, с возрастом — фиг встанет….
  • Мой муж однажды, будучи в подпитии, захрапел прямо в процессе. После этого при пьяных поползновениях спрашиваю: “А ты сможешь закончить то, что начинаешь?” Муж хмыкает и переворачивается на другой бочок — спать. Не люблю запах алкоголя.
Поделиться
Комментарии