В секс-шопе можно выбрать подарок не только для любимого, но и для себя. Ivona.bigmir.net расскажет, как подойти к знакомству с секс-игрушкми с правильной стороны.

Во-первых, отбрось лишнюю скромность и предрассудки, и чувствуй себя в секс-шопе… ну, если ни как дома, то, хотя бы, как в продуктовом супермаркете. Тележку товара, конечно, набирать не стоит. Просто представь, что ты пришла за особенной покупкой и тебе, например, нужно выбрать бутылку хорошего вина к ужину. Иными словами, ты должна знать, что желаешь приобрести — вагинальные шарики, вибратор или просто секси-костюмчик. А если тебе что-то еще приглянется, почему бы и нет? Но главное, не забывай об основной цели покупки.

Например, ты пришла на поиски вибратора твоей мечты. Ты будто и знаешь, каким он должен быть, но на 100% не уверенна. Поэтому, внимательно рассмотри все вибраторы, которые тебя заинтересовали, пообщайся с консультантом. И лишь потом делай выбор.

Ну, разве не так ты выбираешь бутылку нового вина, неизведанного, но желанного? Вот только не нужно рассказывать консультанту о том, каких ощущений ты хочешь достичь и какие нюансы для тебя особенно важны в сексе.

Если ты собираешься в секс-шоп впервые и преследуешь цель выбрать нечто пикантное для новогодней ночи с любимым, следующие советы помогут тебе определиться:

  • 1. Определись, за чем ты пришла заранее. Иначе от разнообразия секс-игрушек ты можешь растеряться. Выбери просто категорию, которая тебе интересна, а на месте уже изучи товар получше.

  • 2. Не стесняйся консультироваться и задавать вопросы.

  • 3. Если ты выбираешь подарок для любимого, представь, какой будет его реакция. Если до этого опыта в использовании секс-игрушек у него не было, лучше выбирать что-то с намеком на юмор. Это могут быть забавные сувениры, например, шариковая член-ручка, подставки для карандашей в виде влагалища или оригинальный эротический костюмчик.

  • 4. Если ты не знаешь, что хочешь купить, но в секс-шоп тебе очень хочется (дабы все увидеть, потрогать и представить в использовании), не отказывай себе в удовольствии. Ведь в секс-шопе продаются не только вибраторы и вибрирующие вагины, там можно купить презервативы, смазку — то же самое, что ты покупаешь в аптеке.

О том, как украинцы относятся к секс-шопам, рассказывает инструктор психологических тренингов, директор сети магазинов Все для любви, Вадим Шевченко:

Времена, когда приходили в секс-шоп, как в музей, давно прошли. С развитием интернета информация о продукции, продаваемой в секс-шопах, хлынула на потребителя. Сейчас большая часть населения Украины не только изменила свое в прошлом негативное мнение о секс-игрушках, как о чем-то извращенном и вульгарном, но и, оценив по достоинству возможности этой продукции, стала постоянными покупателями.

Хотя есть и такие, для которых первый поход в такой магазин остался за гранью их смелости. Многие люди, с которыми мне приходилось спорить о необходимости существования таких магазинов, после детального рассказа о товарах, которые там продаются, с удивлением для них начинали проявлять интерес и спрашивать где находится ближайший секс-шоп или как заказать товар через сайт.

Поделиться
Комментарии