Знаменитостям всегда было сложно держать свою личную жизнь в тайне, так как она всегда представляла большой интерес публики. Возможно, есть в этом и свои плюсы, так как есть возможность чему-то поучиться и позаимствовать некоторые секс-советы от самих знаменитостей, пишет Ivona.bigmir.net.

Ролевые игры

Виктория Бекхем со своим мужем предпочитают ролевые игры. Например, их самая любимая игра, это когда они отправляются в ближайший клуб, где играют роль незнакомых друг с другом людей, после чего занимаются сексом. Они убеждены, что такая игра является одним из залогов их успешного брака.

Ближе к природе

Бред Питт и Анджелина Джоли обожают отдыхать на свежем воздухе, где-нибудь на необитаемом острове и где им никто не помешает насладиться друг другом.

Виртуальный секс

Кейт Бекинсейл в силу своей актерской деятельности со своим мужем часто приходится поддерживать отношения, будучи на расстоянии. Сегодня же это осуществить довольно просто с помощью Интернета. Актриса призналась, что они используют как переписку по скайпу, так и вебкамеры, чтобы заниматься виртуальным сексом.

Используй аксессуары

Бывшая солистка некогда легендарной группы Spice girls, Мелани Би, признается, что в сексе важную роль играют аксессуары. И, неважно, будь то завязка для глаз или сексуальный корсет с плетью, главное, чтобы это доставляло удовольствие.

Всегда и повсюду

Супермодель Хайди Клум и ее бывший муж Сил старались по возможности чаще разнообразить свою сексуальную жизнь. Хайди никогда не планирует интим, ведь неожиданный и незапланированный секс доставляет больше удовольствия. Поэтому, если тебе вдруг захотелось близости, например, в лифте, не жди, пока ты доберешься до дома или машины, а сразу нажми на кнопку "стоп" и вперед!

Поделиться
Комментарии