Секс в жару имеет несколько особенностей, и это зависит от того, где им заниматься. Если вы с партнером не выходите за пределы квартиры, вы почти ничем не рискуете. При условии, что ни у тебя, ни у твоего мужчины нет серьезных проблем с сердцем, - пишет ivona.bigmir.net.

Секс в квартире имеет массу положительных моментов. Можно принять прохладный душ и до секса, и после, и даже во время (последнее уже зависит от габаритов твоей ванной комнаты или душевой кабины). Можно выпить бодрящие коктейли или сок со льдом.

Чтобы секс в жару был особенно приятным и пикантным, можно разнообразить прелюдию ледяными прикосновениями. Возбуди любимого ледяными ласками в зоне пупка, груди, ягодиц. Прояви фантазию, и секс в жару из изнуряющего и утомительного превратится в феерическое событие.

А вот вне дома от секса лучше воздержаться. На улице от жары не спастись и холодным душем не взбодриться. А заниматься сексом в водоемах — достаточно рискованно, легко подхватить инфекцию.

В любом случае, занимаясь сексом в жару, лучше выбирать позиции посдержаннее, чтобы не гарцевать в постели до потери пульса. А для многих оральный секс будет лучшим вариантом.

Занимайся любовью в свое удовольствие и береги свое сердце!

Поделиться
Комментарии