У тебя в квартире есть несколько замечательных мест для умопомрачительного секса. Пора их испытать, пишет Ivona.bigmir.net.

1. Стул

Ты даже не представляешь, сколько всего интересного можно совершить на стуле. Для стула со спинкой существуют определенные позиции, которые не повторишь на стуле без спинки.

Например, можно попробовать такую позицию: он садится на стул, опираясь на спинку, ты садишься сверху, спиной к партнеру. Ты наклоняешься немного вперед, он входит в тебя, при этом его руки – свободны, он может ласкать твою грудь или клитор.

Можно также использовать позиции, в которых даже не надо садиться на стул, достаточно на него опереться. Не бойся экспериментировать.

2. Стол

Секс на столе не менее разнообразен, чем секс в кровати. Как вариант: ты садишься на край стола, слегка откинувшись назад и опираясь ногами на стулья, а он располагается лицом к тебе. Совершая фрикции, мужчина поддерживает тебя за талию.

Можно заняться сексом и в такой позиции: ты лежишь на столе (на животе), ногами обхватывая мужчину за талию.

3. На полу

Хоть в кухне, хоть в гостиной, хоть в на балконе. В любой позе. Чем тебе не разнообразие?

4. На подоконнике

Многие позиции, которые подходят для секса на столе и стуле, подойдут и для секса на подоконнике. Только ощущения будут более острыми.

5. Дверной проем

Дверной проем – это идеальное место для неожиданного секса. Мужчина прижимает женщину к косяку и она закидывает ногу ему на спину, как бы обвивая его. И вперед, к звездам!

Еще отлично подойдет такая позиция: партнер почти поддерживает тебя на весу, одну ногу ты можешь поставить на пол, но другая нога обязательно должна быть согнута в колене и поднята на уровень мужского бедра. Мужчина поддерживает эту ногу на уровне своих ягодиц. Половой член сильно стимулирует вход во влагалище и клитор.

6. Стиральная машинка

И кстати, садиться на нее не обязательно. Достаточно просто опираться. Изюминка в том, чтобы она была включена и вибрировала на полную мощность.

Поделиться
Комментарии