Искать новые пути наслаждения заставят страшные, не поддающиеся профилактике инфекции и болезни вроде СПИДа.

Пофантазируем и подурачимся чуть-чуть на эту тему. Если есть свои соображения — жду их в комментариях. Предупреждаю, в материале будет много терминологии, но не пугайтесь — я постараюсь все растолковать.

Так вот, с непривычки будет, конечно, тяжело заниматься сексом без самого главного, но потом мужская часть человечества привыкнет, и труды окупятся. Надеемся на это. Тем более что и сегодня есть много случаев, когда беспенетрационная техника единственное, что остается в интимных отношениях. Например — месячные, отсутствие презерватива и желание девушки остаться девственницей до свадьбы. Итак, надо все пробовать, пробовать, пробовать. Поверьте, хотя бы из любопытства.

Трихофилический секс

Бесспорно является отправной точкой в сексуальное "беспроникновенное" путешествие. Для этого нужно всего-то научится тереться о женские волосы пенисом. Палитра ощущений зависит исключительно от прически любимой.

Ежик — одно, а тяжелые, густые длинные волосы — это уже другое. Из них можно свить очень удобное гнездышко для любви и провести в нем незабываемые минуты.

Опасность может подстерегать только в виде шпилек, забытых заколок или чересчур лакированных волос. Поэтому перед трихофилическим сексом желательно вымыть и высушить волосы партнерши.

Интрафеморальный секс

Очень похож на вагинальный, но несколько жестче, поскольку член приходится устраивать между женских бедер. Пристраиваться к партнерше можно хоть сзади, хоть спереди. Стоит попробовать и так, и так. Тем более что ощущения при этом абсолютно разные.

Назальный секс

Половые сношения в нос или по носу. Проникновение внутрь, конечно, затруднено. Поковыряться фаллосом в носу вряд ли удастся, никакие ноздри не выдержат натиска. Для мужчины в назальном сексе главное — нежность, а для женщины — экзотический массаж лица.

Лингвальный секс

Важная составляющая орального. Но в ход можно пускать только язык. То есть дальше облизывания дело не заходит. Такой способ таит в себе много опасностей, так как легко сбиться с выбранного пути и приступить к банальной феляции. А это уже из другой области.

Пубис-секс

Любимая забава лесбиянок. Трение о лобок партнерши. Исполняется с душой, но осторожно. Главное не угодить в святая святых. А то все труды насмарку.

Вертебральный секс

Напоминает езду по кочкам. Только кочками служат холмики ее позвонков, а ездит по ним фаллос. Способ не зря считается самым трудоемким и лабораторные опыты показывают, что больше чем на пару поездок в оба конца от шеи к крестцу и обратно путешествие не затягивается.

Маммологический секс

Идеально подходит для счастливых обладателей полногрудых партнерш. Прежде всего, тем, что большая грудь значительно облегчает путь к наслаждению. Трение члена между левой и правой молочными железами четвертого, например, размера обещает закончиться неминуемым оргазмом. Но если грудь не так велика, то крутиться нужно вокруг торчащих сосков.

Глютеальный секс

Возвратно-поступательные движения, при которых пенис находится между ягодиц любимой. Несмотря на опасную близость, ничего общего с анальным не имеет. Зато почти всегда служит приготовлением девушки к этому новому, доверительному этапу ваших отношений.

Поплитеальный секс

Предполагает чуть ли не десяток различных позиций. Но все изыски направлены на то, чтобы по возможности удобнее разместить пенис в ее подколенной ямке. Тут можно двигаться самому, а можно попросить девушку легонько сгибать или разгибать ногу. Если при этом удастся поймать подходящий ритм движения, то девушка сможет не только доставить удовольствие, но еще и подкачать мышцы бедра.

Женские подмышки оставлены не охваченными специально. Но что с ними делать и как, после всего прочитанного выше можно догадаться и самим. Приятного эксперимента с сексом будущего.

Р.S. Извините за несколько глупую, но юмористическую колонку. На место Петросяна не претендую, но уж очень захотелось чего-то смешного, чтобы поднять вам настроение. Впредь буду серьезна. Обещаю.

Поделиться
Комментарии