Прелюдия начинается не в постели, а гораздо раньше. Лучше заинтриговать любимого еще утром, чтобы вечером он только и думал о сексе, и еле мог себя сдерживать, пишет 8women.ru.

Созданию такого настроя у вас обоих помогут сексуальные смс, как бы случайно озвученные сексуальные фантазии и неоднозначные намеки. Можно спросить о самых сокровенных сексуальных фантазиях и пообещать исполнить их ночью.

Можно зайти вместе в магазин эротического белья или секс-шоп и выбрать подходящий комплект или костюм.

Самое главное, не нужно бояться экспериментировать и не думать о том, что инициатива будет воспринята неоднозначно.

Самый безотказный вариант – это эротический массаж. Никто не сможет перед ним устоять и отказаться. Можно станцевать стриптиз или посмотреть вместе эротический фильм. Вариантом прелюдии может стать и чтение эротического рассказа сексуальным голосом.

Не нужно забывать о комплиментах, это важный момент. Можно прошептать несколько фраз о его сексуальном теле, руках, губах или других частях тела. Но не нужно превращать шептание комплиментов в разговор в постели, все-таки вы в постели не для этого.

Лучше узнать все эрогенные зоны на теле любимого человека, и во время прелюдии каждой уделить особое внимание. Можно фоном для создания романтической атмосферы включить музыку.

Самое главное – полностью отдаться сексу, не думать о повседневных проблемах и делах. Это поможет получить максимум удовольствия.

Поделиться
Комментарии