У специалистов существуют два мнения, касающихся зависимости качества сексуальной жизни от достигнутого уровня благосостояния. Если брать во внимание эволюцию, то мужчина способен оплодотворить неограниченное количество женщин, в то время как у представительниц слабого половины человечества есть ограничение в количестве детей

Поэтому дамы выбирают партнеров более тщательно, причем зачастую отдают предпочтения мужчинам, которые многого достигли в жизни и не имеют материальных проблем.

Чем больше заработок мужчины, тем более насыщенная его интимная жизнь и тем большее число у него женщин, которых мужчина выбирает по внешним данным, вне зависимости от уровня благосостоянии партнерши.

Но есть и мнение, которое связано с гормонами. Гормон тестостерон, благодаря которому у представителя сильного пола возникает влечение, также оказывает некоторое влияние на характер и настойчивость мужчины. Поэтому не является исключением тот факт, что мужчина, у которого тестостерон вырабатывается в больших объемах, успешен как в бизнесе, так и в сексуальной жизни.

Поделиться
Комментарии