1. Сексуальный мазохизм. Человек получает сексуальное удовольствие, только если ему доставляют боль, унижают и оскорбляют. Страдают мазохизмом и мужчины, и женщины. Чаще всего к такому извращению склонны люди, воспитанные в авторитарных семьях, привыкшие, чтобы ими командовали и помыкали, и любовь они воспринимают именно через такие проявления.

2. Сексуальный садизм. Возбуждение возникает при условии, если удаётся кому-то доставить боль и страдание. Садисты бывают скрытые, фантазирующие о насилии, а бывают такие, которые играют в жестокие игры только с согласия партнёра. Чаще всего такому извращению подвержены те, кого унижали в детстве, и они пытаются агрессией компенсировать ощущаемую ничтожность. Или кому-то хочется полной власти и в постели тоже.

3. Геронтофилия – сексуальное влечение к пожилым людям. Основано на поиске старшего товарища, друга и советчика. Может быть, у оппонента есть возрастной кумир, который возбуждает и играет важную роль в сексуальные фантазиях.

4. Зоофилия – это желание совокупляться с животными. Чаще всего объектами такой страсти становятся собаки и крупный скот. Человек может выполнять как активную, так и пассивную роль. Желание заниматься сексом с животными может быть связано с эндокринными или органическими расстройствами организма. Во многом врачи винят опухоли мозга, после удаления которых, люди просто переставали заниматься извращениями.

Поделиться
Комментарии