Итак, вот какие бывают типы мужчин по Камасутре, пишет Ivona.bgmir.net:

Мужчина-Слон

Слон больше привлекает женщину до секса, чем после него, так как он велик, неповоротлив, а член его огромен, но, увы, не упруг. Узнать в мужчине Слона просто — достаточно хорошенько пощупать его мошонку: она у него велика и тверда.

Всякие секс-премудрости в постели Слон ценит мало, предпочитая всем позам позы “женщина сверху” и “женщина на четвереньках” (догги-стайл).

Мужчина-Жеребец

Жеребец очень привлекателен и хорош собой, к тому же имеет чувствительную мошонку и длинный член. Однако в постели ведет себя не слишком учтиво: тороплив, самолюбив, не уделяет прелюдии и ласкам женщины достаточного внимания, поэтому сладострастные дамы предпочитают Леопарда…

Мужчина-Леопард

Леопард — идеальный любовник: легок, быстр, ловок. Быстро возбуждается, имеет отличную эрекцию, всегда готов. “Его мошонка — сосуд с огнем, а член — звенящая плоть”, — говорит Камасутра, и вообще, она таких любит, ведь Мужчина-Леопард склонен ко всякого рода постельным экспериментам. Кроме того, Леопард благодарен женщине за любовь и ласку. Склонен добиваться женщину — в общем, настоящий рыцарь.

Мужчина-Бык

Быка узнать просто — он коренаст, силен и очень упрям. Ниже пояса он тоже коренаст — член его короткий, но толстый, а мошонка большая и жесткая. В сексе энергичен и незатейлив, без всяких ласк и прелюдий.

Бык — жесткий и даже жестокий человек в постели: когда ему хочется, для него нет преград. Способен добиться той женщины, которую захочет.

Мужчина-Мул

Мул — мужчина небольшого роста, медлительный и очень, очень спокойный. Узнать его просто и по мошонке, которая остается безразлична к женской ласке, но член (не без помощи женщины!) становится длинным и упругим.

В сексе Мул склонен подчиняться женщине и очень утомителен неповоротливостью и долгим сексом. Особыми желаниями в сексе не блещет — его желания ограничены желанием женщины, однако барахтаться в замысловатых позах он не будет, да и изощренных ласк ты от него не дождешься.

Поделиться
Комментарии