Сексопатолог помогает мужчинам и женщинам устранить разные психологические заболевания сексуального характера, а также проанализировать многие сексуальные расстройства. Сама же наука сексопатология изучает любые функциональные или органические нарушения сексуальной активности.

Вам стоит обратиться к сексопатологу, если:

1. Вы сами поставили себе диагноз “Фригидность”. Отсутствие оргазма во время секса приводит женщин в кабинет сексопатолога, они же идут туда и твердо заявляют — Я фригидна, что в 95% случаев — великая женская сила самовнушения. Сексопатолог — именно тот врач, который поможет вам испытать оргазм…с помощью одних только слов.

2. Вы пугаетесь своих фантазий. Женщины склонны преувеличивать степень ужаса происходящей ситуации. И если барышня в своих фантазиях захотела другую барышню — сексолог вам объяснит, почему это совершенно нормально и бичевать себя не стоит. А если фантазии барышни еще серьезней — врач и этому даст объяснение.

3. Вы не можете заниматься сексом без какой-либо вещи. Ну не наступает возбуждение без черных чулков или зеленого лифчика, или же вы хотите секса только в одной единственной позе. Врач поможет разобраться, откуда растут ноги у этой проблемы.

4. Не знаете, что поможет вернуть страсть отношениям. Женщина с одной стороны и хочет добавить перчика в остылую супружескую жизнь, а с другой стороны — не всегда знает как это сделать правильно.

5. Как использовать свою сексуальность. Она красива, желанна, сексапильна, но почему-то одна. Эта загадка мучает всех окружающих, но ее в первую очередь. Так вот сексопатолог удачно решает и такие вопросы.

6. Муж перестал вас хотеть. Он клянется, что любит вас всей душой, но секса нет, у него не получается. Очень распространенная проблема в семьях, которые отметили 15-ти летний рубеж.

7. Вы не знаете, как наладить сексуальную жизнь после рождения ребенка. Вы теперь мать, а развратной львицей быть не можете. Как же оставаться сексуальной для своего любимого. Именно эта проблема решается за дверями сексопатолога.

Поделиться
Комментарии