Приподнятые брови

Наши брови начинают опускаться и подниматься когда мы замечаем привлекательный человеческий объект. Если этому объекту вы также симпатичны, у него так же начнут подрагивать брови. Такие движения происходят у любого человека, любого возраста. При поднятии брови обзор глаз делается больше, а глаз становится ярче, открытее и привлекательнее. Если этот взгляд уловить, то можно получить стопроцентную гарантию симпатии к вам.

Стоять по стойке смирно

Когда мужчина стоит прямо, втянув живот и выпрямив плечи, то он явно хочет показать себя. Но а если он еще наклоняется вперед, для того, чтобы выслушать женщину, это вообще нонсенс.

Игра с одеждой

Если вы заинтересовали мужчину, он начинает поправлять галстук, надеясь, что вы это заметите. Он так же может одергивать пиджак и поглаживать себя по волосам. Когда мужчина начинает играть пуговицами на пиджаке, значит, он нервничает и демонстрирует свое желание раздеться перед вами. Следующими движениями, скорей всего, будет снятие пиджака и расположение рук на бедрах. Манипуляция всех этих движений означает, что мужчина уже видит вас в своих объятиях.

Игра с волосами

Чтобы обратить внимание на себя, женщина движением головы откидывает волосы с лица или просто откидывает их рукой. Так же для привлечения внимания женщина обычно облизывать губы. Мужчины от женщин не отстают и так же любят прихорашиваться при разговоре с противоположным полом. Они обычно приглаживают или топорщат волосы.

Скрещивание ног

Когда носки туфель собеседника направлены в вашу сторону, это значит, что собеседник заинтересовался вами. Когда женщина поджимает обе ноги под себя и обнажает колени, этим она приглашает собеседника предпринять решительные действия.

Игра с предметами

В возбужденном состоянии мужчина или женщина стараются найти какой-то предмет, например, стакан или бокал, чтобы потереть или погладить его пальцами. Мужчинам данные предметы напоминают женскую грудь, а женщинам - мужскую гордость. У женщин одной из эрогенных зон считается запястье. Если женщина в мужчине заинтересована, она старается держать свои запястья и ладони так, чтобы они были хорошо видны мужчине.

Мужчина предлагает свой пиджак или свитер

Мужчины предлагают свой свитер или пиджак, потому что это является защитным, собственническим и сексуальным жестом. Этим жестом он показывает, что все его - это ваше, и наоборот. Отдавая вам свою одежду, у мужчины появляется еще один шанс встретиться с вами, чтобы вернуть вещи.

Поделиться
Комментарии