Бель де Жур “Тайный дневник девушки по вызову”

В основе книги — нашумевший в Европе секс-блог Belle de Jour. Его автор — настоящая девушка по вызову, одна из самых дорогих и востребованных в Лондоне. В своем интимном дневнике она с неподражаемым юмором и откровенностью пишет о том, как попала в этот бизнес, за что мужчины готовы платить большие деньги и как ей удается совмещать такую работу с личной жизнью. Дневник мгновенно обрел многомиллионную аудиторию, был назван “Блогом года” по версии The Guardian и лег в основу одноименного сериала с известной певицей и актрисой Билли Пайпер в роли Бель.

Несмотря на колоссальный успех дневника, Бель де Жур долго скрывала свою личность и лишь недавно вышла из тени. Элитной лондонской проституткой оказалась сотрудница престижного университета Бристоля, известный в научных кругах доктор медицины Брук Магнанти, которая работала девушкой по вызову, пока писала докторскую диссертацию.

Мишель Уэльбек “Платформа”

В романе “Платформа”, замаскированном под сентиментальное путешествие, окружающий мир дан в движении с Запада на Восток глазами вначале совершенно равнодушного, затем абсолютно счастливого и — после гибели возлюбленной — сломленного и несчастного человека.

Александр Свияш “Секс как радостная психотерапия для очень занятых дядь и теть”

Эта книга — для миллионов людей, замученных бесконечной суетой в погоне за деньгами, карьерой или просто борьбой за выживание. Им тоже хочется чего-то особенного, радостного, светлого, духовного. Например… изысканного секса! Здесь не будет рекомендаций о том, что вам нужно радикально поменять вашу жизнь и по несколько часов в день заниматься какими-то специальными практиками. Зато, как обычно, будет много информации о том, каким образом вы загубили свою сексуальную жизнь. И как ее можно восстановить, чтобы она заиграла новыми радостными красками. Каждая глава посвящена отдельной теме с выводами и рекомендациями, позволяющими внести нужные вам изменения в свою сексуальную жизнь. А иначе вам придется в очередной раз сказать себе с тоской: “Живут же люди!” И пойти досматривать триста двадцать девятую серию чужой жизни, в которой хоть что-то происходит.

Алишия и Йен Динчейси “Секреты великолепной любовницы”

Вам больше никогда не придется сомневаться в своих способностях, когда дело доходит до орального секса. Роскошный минет как прелюдия или как самостоятельный акт любви, неспешный и чувственный или быстрый и страстный — благодаря этой книге вы не одну ночь будете поражать своего возлюбленного. Ласки, которые сведут его с ума, техники незабываемого минета, самые удобные и волнующие позы и места для фелляции, правила безопасного секса, а также потрясающие эротические фотографии — эта книга подскажет вам, как превратить привычное в фантастическое.

Сюзен Крейн Бейкос “Искусство секса. Все, что женщина должна знать о сексе”

Искусство секса — это полный иллюстрированный путеводитель по сексуальной жизни для женщин, которые хотят понять свое тело, стать превосходной любовницей и получать желаемое удовольствие.

Инес Ауб “Камасутра”

Откройте для себя древние тайны индийского искусства любви. Эта удивительная книга поможет раскрыть ваш эротический потенциал. Пробудите в себе необузданную страсть, откройте мир, полный соблазнов, волнующих экспериментов и наслаждений.

Поделиться
Комментарии