Отсутствие “багажа”

Девушки, мечтающие о зрелых мужчинах, вряд ли задумываются об их алиментах, бывших женах и уже появившейся ненависти к институту семьи. У молодого парня еще нет опыта по части жизненных ошибок, он, скорее всего, не был женат, не обзавелся детьми, а значит, все это он может сделать с вместе вами.

Он всегда готов к сексу

Все молодые мужчины мечтают об опытной женщине, не стесняющейся своих желаний. Вы уже вышли из того возраста, когда могли отравить страсть своей стыдливостью, а он, как раз еще способен заниматься любовью с вечера до утра, не прибегая к медикаментозным стимуляторам. Поэтому реальные отношения окажутся приятными для вас обоих.

Он уважает и подчиняется

Юный красавец смотрит на взрослую женщину как на культовый объект. Он гордится, что вы обратили на него внимание. Его спесь растворится перед вашей рассудительностью и мудростью, он восхищается вашей опытностью в любовных делах. Сверстницы еще не понимают, чего хотят, поэтому он устал от их истерик и неуравновешенности. Не ведите себя как взбалмошная девчонка, и получайте максимум удовольствия — тогда он покорится вам.

С ним весело

Заразительный смех, море поцелуев в любом месте города, танцы и шампанское, просмотр кинолент с попкорном — это даже не сексуальные забавы, а нечто лучшее, о чем ваши замужние подруги уже и не мечтают! Мужчины в возрасте от 20 до 30 лет еще полны авантюризма и романтики, чтобы вы смогли влюбиться в молодость и жизнь.

Он позволит себя контролировать

Нет, речь не идет о том, чтобы надеть на него поводок и приучить выполнять команды, но взять ситуацию под контроль вы сможете легко. Молодые мужчина еще не успели “нажить” присущее зрелому возрасту упрямство. Их взрослые товарищи намного хуже соглашаются на компромисс.

Его оптимистичность заразительна

Он переполнен энергией и бесконечными шутками, как будто верит, что смех, действительно, лекарство от всех невзгод. Даже если ваш роман окажется скоропалительным, вы все равно успеете заразиться смехом и научитесь любые жизненные обстоятельства принимать с улыбкой.

Поделиться
Комментарии