Если вы листали “Камасутру”, или же частенько заходите в Интернете на страницы, где размещена информация про секс, то знаете, что существует невероятное количество поз для занятия любовью. Какие-то из них совсем простые, другие — чрезмерно дикие и сложные. Люди пытаются пробовать что-то новое в постели, но каждая пара имеет любимую позу, от которой никогда не отказывается.

Первое место — Догги-стайл
Более 35% опрашиваемых заявили, что больше всего им нравится собачий стиль. Да, старая-добрая “собачка” скучна, но доставляет массу ощущений, а парням открывается прекрасный вид на женскую спину и ягодицы.

Второе место — Миссионерская
Из опрашиваемых 22,5% объявили, что более всего их устраивает самая простая поза — миссионерская. Никаких лишних движений, не нужно выкручивать кости, чтобы показать любовнику свои сексуальные навыки, все просто и по-домашнему. Так пары меньше устают, и отменять секс нет причин по поводу усталости за рабочий день.

Третье место — Пастушка
Это что-то среднее между “Наездницей” и миссионерской позами. Женщина находится сверху, только не сидит на мужчине, а лежит на нем. Наверняка, такую позу предпочитают сильно уставшие парни, которым к концу уже лень шевелиться! Набрала поза 19,4% голосов.

Четвертое место — Столешница
Как выяснилось, пары не больно жалуют данную позицию, и она оказалась в самом низу списка. Если, конечно, считать низом четвертое место из множества.

Бонус для ленивых — Ложки
Женщина спиной к мужчине, оба лежат на боку... Возможно, скучно, но если силы уже заканчиваются, почему бы не использовать?

Поделиться
Комментарии