Итак, третье место. Стрелец. Представители этого знака не так скромны, как кажутся. “Огненные” любители жесткости и сторонники доминирования в рейтинге самых желанных получают бронзу. Смелые фантазии Стрельцов могут заставить краснеть не только приверженцев “кроватного” секса в миссионерской позиции, но и более раскованных персон.

Веселый и легкий в общении Стрелец абсолютно не похож на себя в постели. Это типичный собственник, но очень активный и щедрый на ласку. Люди, рожденные под таким знаком, не привыкли раскрываться каждому, об их интимных вкусах знают только близкие.

Второе место заняли Скорпионы. Об их сексуальной энергетике ходят легенды. Они обожают все новое и необычное. Настоящие экспериментаторы, они по-настоящему ненасытны в любовном плане. Заскучать точно не удастся! Чтобы реализовать все свои фантазии, Скорпиону не хватит и суток. К сожалению, понятие “верность” в связи со Скорпионом будет лишь пустым звуком. Абсолютно не требовательный по отношению к партнеру, страстный и неутомимый, этот представитель водной стихии сумеет раскрепостить даже “бревно”.

Звание лучших любовников присуждено харизматичным Близнецов. Их качества — легкая сдержанность, загадочная противоречивость, недюжинный ум — привлекают, манят других. Этот “воздушный” знак зодиака одинаково сильно притягивает и тихого Рака, и импульсивного Овна. Он зацепит каждого, найдет подход к любой интересной личности.

Поделиться
Комментарии