Как написала Мария в своем "Инстаграме", приглашение она получила от ЛДПР, и решила его принять. Но с одной оговоркой: пока она живет и учится в Лондоне, там ей очень нравится и вообще ее мечта — стать актрисой и получить "Оскар". Об этом сообщает Рамблер.

вскоре после этой публикации отреагировали в ростовской мэрии. Там сказали, что данная должность занята. Кроме того, не ЛДПР распоряжается такими вакансиями.

Руководитель фракции партии в законодательном собрании Ростовской области Евгений Федяев в комментарии РИА "Новости" пояснил, что само предложение взять фотомодель на должность пресс-секретаря было ироническим.

По словам Федяева, это была "ответная реакция на кадровую политику администрации города Ростова", поскольку ранее на пост главы отдела по борьбе с коррупцией в городской администрации была назначена 26-летняя победительница конкурса "Мисс Шахты-2011" — "любительница пилатеса и дорогих ресторанов" Екатерина Герасимова.

Хотя, отметил с иронией представитель ЛДПР, администрация Ростова-на-Дону тратит около 40 миллионов рублей в год на самопиар, так что "Лиман, у которой более 500 тысяч подписчиков, сэкономила бы эти деньги, размещая информацию о деятельности администрации на своей странице".

Действительно ли Лиман решила, что её зовут в мэрию или, поняв, поддержала шутку, пока неизвестно.

Поделиться
Комментарии