Действительно ли чем больше, тем лучше? Роберт Вейл ищет ответ на этот вопрос почти каждый день, ведь он является одним из ведущих британских специалистов по увеличению полового члена. Вместе со своим братом-близнецом Маурицио доктор Вейл проводит операции лигаментотомии уже 20 лет. Он стал оказывать услуги мужчинам одним из первых на Туманном Альбионе, рассказывает Medikforum.ru.

Но лишь в последние годы спрос на увеличение полового члена стал интенсивно расти, как рассказывает врач. Операции стоимостью 4 000 фунтов оплачивают мужчины, которые хотят походить на знаменитостей, вроде Дэвида Бекхэма. Главная причина проведения лигаментотомии — желание повысить уверенность в себе. Маленькие пенисы мужчины стыдятся демонстрировать не только своим партнершам, но даже и посторонним людям в раздевалках спортзалов или бассейнов.

Причем на лигаментотомию идут совсем не только одни 20-летние, а как раз мужчины в возрасте, которым вообще по идее уже не нужно беспокоиться о размере пениса. Это и давно состоящие в браке, имеющие детей и внуков, и разведенные, и одинокие, и геи, и вчерашние школьники. В общественном сознании сегодня крупный половой член является почти таким же показателем мужской привлекательности, как пышный бюст у женщины или модельная худоба.
“Большинство мужчин, которые приходят ко мне на операцию, имеют абсолютно нормальный по размеру половой член, — говорит доктор Вейл. — В расслабленном состоянии его длина составляет 8 см в среднем, и это норма. Впрочем, я нередко встречаю и тех, у кого пенис больше. 90% нуждаются в операции для повышения самооценки. Отказываю ли я кому-нибудь? Безусловно. Особенно, когда вижу, что половой член и так достаточно велик, или же мужчина уже проходил через операцию по его увеличению”.

Сам доктор Вейл говорит, что себе он подобную операцию не делал, потому что доволен собственными пропорциями. Но он уважает желание своих пациентов. А потому регулярно делает им небольшие разрезы в мошонке, перерезает поддерживающие связки пениса, прикрепляет их к костям таза и вытягивает экстендером внутреннюю часть полового члена. В среднем, увеличение после одной операции составляет 3-5 см.

Поделиться
Комментарии