Мерфи окончила университет по специальности “Организатор мероприятий”. Некоторое время она работала косметологом, но в какой-то момент наткнулась на объявление об американской компании, которая предоставляла услуги голых уборщиков. Тогда ей пришла в голову идея открыть собственное дело.

Сейчас в подчинении у Мерфи 15 человек, в том числе трое мужчин. За работу голые уборщики получают от 55 до 75 фунтов стерлингов в час, в зависимости от степени обнаженности. Клиенты могут выбрать одну из опций: уборка в нижнем белье, в купальниках или в полностью обнаженном виде.

Перед тем, как создать собственное дело, Мерфи сама опробовала этот вид деятельности. Она заявила, что не хотела бы, чтобы ее сотрудники попали в ситуации, в которых она не побывала сама. По ее словам, голый клининг не стоит путать с эскорт-сервисом. В данном случае речь идет о веселье и флирте.

Когда Мерфи в последний раз объявляла о наборе сотрудников, она получила более 100 заявок. Владелица бизнеса подчеркнула, что для нее очень важна качественная уборка.

Создательница компании предполагала, что основной целевой аудиторией будут работающие мужчины в возрасте около 40 лет, но на практике клиенты оказались очень разными. Некоторым из них было около 30, другим — в районе 80 лет. Многие живут одни, поэтому для них важна возможность повеселиться и поболтать.

Поделиться
Комментарии