“Я могла поправиться лишь от одного взгляда на еду. Я питалась правильно, избегала вредной пищи, но все равно поправлялась. Позже из-за стресса и постоянного подавленного состояния мои порции становились все больше, а это, как известно, похудению совершенно не помогает”, — заявила Элла.

Чуть больше года назад во время очередной плановой проверки врачи сообщили Ресиге неутешительные новости. По словам медиков, из-за веса в 120 килограммов у девушки в организме начались процессы, вызывающие сахарный диабет. После этого девушка решила действовать. Вместе с семьей она улетела на четыре месяца в Румынию, откуда родом ее родители. Там Элла много времени проводила со своей тетей Софией Чиули, которая и посоветовала девушке грейпфрутовую диету.

Ресига каждый день ела отварную куриную грудку и 10 грейпфрутов. Кроме того, ежедневно она ходила пешком по восемь километров. Все эти изменения в образе жизни дали результаты, девушка начала стремительно худеть. “Я думала, что никогда не смогу побороть лишний вес. Но когда килограммы начали таять, я не могла поверить своему счастью”, — призналась Элла.

Сейчас Элла весит 65 килограммов и чувствует себя прекрасно, но от радикальной диеты все же отказалась. “Врачи не могли поверить своим глазам, когда увидели меня после возвращения. Они предостерегали, что такое питание может вызвать ряд побочных эффектов и нанести вред здоровью. Я в результате отказалась от грейпфрутов, которые положили начало моему преображению, и перешла на сбалансированный рацион. Но я по-прежнему строго контролирую размер порций”, — заявила Ресига.

Девушка занимается пилатесом и йогой, ест фрукты, овощи, мясо, птицу, рыбу, крупы и другие полезные продукты. Единственное, от чего она практически полностью отказалась, — мучные изделия.
Поделиться
Комментарии