1. Вы тратите уйму денег на игрушки, елку, новогоднюю мишуру и красивые свечи. Если вспомнить про платье и подарки - сумма увеличивается в геометрической прогрессии.

2. Вы сначала неделю бегаете по магазинам за продуктами, а потом весь день готовите. Честно говоря, у многих хозяек к 12 ночи возникает лишь одно желание - лечь и уснуть. Потом вы еще объедаетесь и ищете диеты, чтобы срочно похудеть.

3. По оценке экономистов, в Новый год люди тратят существенную часть своего дохода, а кто-то даже умудряется влезть в долги!

4. Деньги, потраченные на празднование Нового года, могли бы запросто обернуться вашей поездкой на курорт или в любую страну Европы. На неделю.

5. Вы думаете, что именно с Нового года начинается ваша новая жизнь. На самом деле, начать вы ее сможете с любого дня, главное, на самом деле захотеть это сделать. А Новый год тут не особенно играет роль.

Ну и напоследок: вы же помните эту фразу "Как новый год встретишь, так его и проведешь"? Вы всегда весь год потом едите салаты всю ночь и употребляете алкоголь? Не верьте приметам, верьте своим ощущениям.

А вы бы смогли не праздновать Новый год?

Поделиться
Комментарии