Так бывает, что скромные котики держатся в стороне и иногда не получают должного внимания посетителей приюта. Но это не значит, что они не достойны обрести новых любящих хозяев. Может быть, среди них — котик вашей мечты!

Если у вас возникли вопросы или желание помочь какой-то из кошек, пишите на kodu@kassiabi.ee или звоните по номеру +372 555 71625.

Рууфус (4-5 лет) и Хелле (5-6 лет):

В приюте с 16.12.2014

Хелле и Рууфус — первая пара приюта Kassiabi. У них в семье честные, справедливые, прозрачные и бесконечно урчащие порядки. У того, кто выберет себе первую пару, всегда будет охапка кошек и сердце полное счастья! Хелле и Рууфус хотели бы попасть в один дом к максимально заинтересованному человеку. Ведь и две кошки лучше, чем одна!

Линну (3,5 года):

В “Кассиаби“с 13.11.2013

Линну родилась на чердаке, где обычно гнездятся птицы. Линну — пятнистая ловкая кошка. Ее будущая семья должна учитывать, что ей нужно много внимания и симпатичных игрушек. Линну любопытная и веселая, правда, доминирующие кошки вызывают у нее стресс.

Разрешение погладить Линну нужно заслужить вежливым подходом. А к тому, кому она уже доверяет, Линну придет за лаской сама.

Мурзик (3,5-4 года) :

В “Кассиаби” с 22.11.2014

Мурзик спокойный, интеллигентный и величественный. Он большой друг всех кошек — вне зависимости от их роста и характера. В “Кассиаби” он впервые познакомился с человеком, поэтому ведет себя немного настороженно. Зажмурившись, он терпеливо принимает всю ласку и в его больших зеленых глазах видна благодарность.

Пяэсу (5-6 лет):

В “Кассиаби” с 30.07.2014

Пяэсу, примерная мама-кошка, произвела на свет несколько поколений котят — на крыше сарая. Когда ее глядят, Пяэсу поджимает лапы под животик. Сама она к человеку не подходит. В компании других кошек Пяэсу чувствует себя хорошо. Ей особенно нравится мечтательно смотреть из окошка и спать на подоконнике.

Йуки (6-7 лет)

В “Кассиаби” с 17.01.2014

Йуки — спокойный и серьезный господин, он добродушный и сговорчивый друг. Он хорошо ладит с другими котами, а у кошек-дам он главный объект внимания. У Йуки никогда не было своего дома, он жил на улице. Йуки подкармливали в парикмахерской, поэтому и назвали “juuksuri kiisu”.

У Йуки заняло много времени, чтобы начать доверять людям, но теперь из него получился настоящий мурлычущий пай-мальчик. В кошачьей комнате лучшая подружка Йуки — Аннеке. Они были бы очень рады найти себе дом вместе.

Сийди (2,5 года)

В “Кассиаби” с 21.12.2014

Сийди — маленькая стеснительная киса, которой нужно некоторое время, чтобы набраться смелости и попросить ласки у новых людей. Больше всего Сийди нравится, когда ей сначала чешут холку, а потом постепенно переходят за ушки. Если ее будущая семья проявит терпение, то однажды из Сийди получится совсем ручная кошка.

Рыжуля (3-4)

В “Кассиаби” с 14.11.2014

Рыжуля — гордая дама с характером. Рыжуля не очень ладит с другими животными и поэтому ей нужен дом, где она будет единственной любимицей и ей не придется соревноваться за внимание. Когда Рыжуля одна, она становится абсолютно другой кошкой: она с радостью сидит на ручках, мурлычет, играет и наслаждается лаской.

Палли (2,5-3)

В “Кассиаби” с 21.12.2014

Палли — скромняга с блестящей бархатной шубкой. Она очень любит вертеться в своем гнездышке, когда ее при этом гладят. На это она отвечает благодарным мурлыканьем.

Палли очень нравятся котики-мальчики. Хоть она и индивидуалистка, от их внимания она тает. Скорее всего, Палли хотела бы разделить свой новый дом с симпатичным котиком, с которым можно было бы бок о бок расхаживать, вместе играть и в обнимку спать.

Котя (8-9 лет)

В “Кассиаби” с 7.12.2013

Котя — просто классный кот! Он величавый, своеобразный и очень дружелюбный — но, к сожалению, пока только с другими кошками. Он защитник, который всегда берет новеньких под свое крыло.

Людям Котя не доверяет. В этом и есть причина, почему он так долго живет в приюте. Зато он любимец многих в “Кассиаби”, и его точно ждет новый дом, где с этим господином терпеливо начнут новые отношения.

Боссу (2,5 года)

В “Кассиаби” с 21.06.2014

Боссу — крутой негодяй и любопытный спортсмен. Ему нравятся укромные места на высоте и веселые игры. Боссу умеет за себя постоять, громко требует еды и любит играть с друзьями. Боссу все чаще и чаще разрешает человеку гладить его шубку, а иногда он даже сам подходит и решительно требует ласки.

Матильда (6-7 лет)

В “Кассиаби” с 21.01.2014

Матильда — Мама с большой буквы: она вырастила несколько поколений котят, а также “усыновила” четверых — оставшихся без мамы.

В компании она скромная. А вообще она очень игривая и никогда не может устоять перед мячиками. Матильде очень нравится ласка. В ее глазах отражается большая мудрость и желание встретиться со своим человеком. Матильда хотела бы быть в своей семье единственным четвероногим другом.

Коала (2-3 года)

В "Кассиаби" с 17.10.2014

Как только вы встретитесь с Коалой, сразу поймете, что имя будто написано у нее на мордочке. Коала самостоятельная и любопытная. Она всегда готова играть и преследовать катящиеся и мигающие игрушки, а также своих четвероногих друзей. У нее отличный аппетит. К человеку, предлагающему что-то вкусно пахнущее, она бежит со всех ног, но вот тянущаяся к ней рука пока вызывает недоверие.

Скунс (2-3 года):

В "Кассиаби" с 19.02.2015

Скунс полностью заслуживает своего имени. Она хитрая, активная, в нарядной шубке и шикарных "тапочках". Она очень игривая и хорошо дружит с другими кошками. С людьми Скунс играет в догонялки. Она не нападет и спокойно вытерпит любую ласку, если вы сможете ее поймать.

А еще у Скунс есть особое умение — она гордо ест консервы лапой, и не сует нос в миску.

Для поддержания приюта Kassiabi есть несколько способов:

Телефон пожертвований 900 9000 (цена звонка 5 евро)

Банковские реквизиты:

Kassiabi MTÜ

IBAN: EE902200221030561288

SWIFT — HABA EE 2X

Поделиться
Комментарии