По ее словам, серьезные изменения в жизни Эстонии ожидаются в марте 2011 года, когда в свои права вступит знак Овна, которым управляют Юпитер и Уран. Эти планеты, кстати, добавят и всем остальным знакам активности.

Астролог прогнозирует, что безработица в год Кролика будет расти, и это может способствовать тому, что больше наших сограждан решит отправиться на заработки за рубеж.

Но, по словам Пауксон, для тех, кто сейчас без работы либо может потерять ее в 2011 году, надежда есть. Так, астролог советует людям прислушаться к себе: “Если у вас были или появятся мысли о создании своего дела, пусть маленького, но своего собственного, то это нужно осуществить. И год будет очень для этого благоприятным. Не нужно ждать, что огромные прибыли свалятся на вас сразу: стоит подождать. Дело будет развиваться, если даже медленно, но будет. И будет приносить плоды”.

Пауксон говорит, что людям не стоит бояться просить помощи. “Если в новом году возникнет нужда, то обращайтесь к психологам, друзьям, родственникам, астрологам”, — советует она.

Много неожиданностей и сюрпризов стоит ждать от мартовских парламентских выборов. Достаточно неразберихи, как указывают планеты, будет из-за евро: люди к новой валюте быстро не привыкнут.

“Даже в семьях могут быть ссоры, вызванные переходом страны на евровалюту. С новыми деньгами нужно быть острожным, подсчитывать и даже записывать свои расходы. Особенно, если у вас в семье есть дети. В противном случае где-то в начале лета, в июне может оказаться, что семья истратила больше, чем может себе позволить, — предупредила Пауксон. — Не стоит терять бдительность и при оплате банковской карточкой. Ведь и банки совершают ошибки. А при переходе на другую валюту их полностью избежать нельзя”.

По ее словам, политики и экономисты могут говорить разное, прогнозировать, что евро принесет стране много пользы… “Но для людей смена валюты случилась не в самое благоприятное время”, — утверждает астролог.

Положение планет указывает и на то, что стоит ожидать некоторого оживления на рынке недвижимости.

О возможности новых природных катаклизмов в 2011 году Пауксон говорит так: “Астрология, предсказывающая погоду, крайне сложная сфера. Могу сказать, что я не знаток этой сферы. Погода иной раз такие сюрпризы преподносит… В разных концах страны может быть совершенно разная погода. Чтобы ее предсказывать, нужно очень точно следить за знаками природы, знать их. Я вообще не уверена, что в Эстонии есть настоящие специалисты по таким прогнозам”.

Эдда напоминает, что в наступающем году стоит больше внимания уделять своим близким: “Не забывайте о благотворительности. Она может заключаться и не только в чем-то материальном, а в заботе, внимании”.

“В целом, мне видится, люди станут более заботливыми, чуткими друг к другу. Я также вижу, что новый год будет способствовать тому, что наладятся отношения между людьми различных национальностей, живущими в Эстонии. Ведь всем придется проявлять активность и бороться вместе, а это сближает. К тому же, такая борьба может принести обильные плоды”, — считает астролог.

Поделиться
Комментарии