ОВЕН

Для того чтобы расширить свой кругозор и увеличить возможности, нужно учиться. Постарайтесь соответствовать моменту. Нужно осваивать новые технологии и все то, что считается передовым.

ТЕЛЕЦ

Телец — один из наиболее успешных знаков как в отношении бизнеса, так и в отношении профессиональной деятельности. Однако воздержитесь от того, чтоб брать деньги в долг. Кредиты станут тяжелым бременем для вашего бюджета и заставят вас переживать.

БЛИЗНЕЦЫ

Всю первую половину года, до сентября, Близнецы будут заниматься вопросами недвижимости. И будут делать это вполне успешно. Для творческих представителей знака, занятых в сфере искусства и литературы, очень хорошей будет вторая половина года.

РАК

В этом году лучше всего будет оценен труд тех представителей знака Рак, которые работают в сфере информации, связи и транспорта. В первой половине года Ракам надо как следует поработать, тогда во второй они получат материальное вознаграждение за свой труд.

ЛЕВ

В течение всего года Львов ждет финансовая стабильность. Во второй половине года увеличивается значение информации, связей и контактов. Возможно, есть необходимость купить новый компьютер, телефон или даже машину. Трудно будут решаться вопросы недвижимости.

ДЕВА

В бизнесе в этом году Девы, безусловно, самый успешный знак Зодиака. В первой половине года, вплоть до конца августа, можно начинать новые проекты и даже открывать новый бизнес. В этом году вы можете покупать, продавать, разменивать и ремонтировать жильe и коммерческую недвижимость.

ВЕСЫ

Первая половина года будет не самым простым периодом для бизнеса и профессиональной деятельности. Есть опасность быть втянутым в авантюры, расстраивающие дела. Вторая половина года принесет новые возможности, поддержит и укрепит вашу позицию.

СКОРПИОН

У представителей знака Скорпион первая половина очевидно лучше второй. Поэтому постарайтесь все важные дела и начинания запланировать на период до конца мая. Весь год, а особенно в первую его половину, Скорпионы могут рассчитывать на неплохо доход.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов в этом году важно, чтоб бизнес был делом, которым интересно заниматься, а профессия — любимой. Но важным в этом году будет планирование. По доходам вторая половина лучше первой.

КОЗЕРОГ

Если вы заинтересованы в профессиональном росте, продвижении по службе и развитии бизнеса, используйте благоприятное время с начала сентября до конца года. Наибольшую активность нужно проявлять в сентябре, октябре и начале ноября. В это время у вас на всё будет хватать сил.

ВОДОЛЕЙ

Зимой и в июне-июле нужно проявлять наибольшую активность в бизнесе. Это время, когда от ваших действий будет зависеть то, как сработают ваши сотрудники. На увеличение доходов можно рассчитывать весной и в августе-сентябре. Не принимайте важных решений во второй половине августа. Можете ошибиться.

РЫБЫ

Для представителей знака Рыбы очень важной будет работа в команде. Возможность положиться на коллег и партнеров по бизнесу будет залогом вашего успеха. Однако не стоит доверять людям издалека, иностранцам и иногородним. Их предложения могут оказаться с подвохом.

Поделиться
Комментарии