Девушка встречалась с молодым человеком, имя которого не называется, в течение четырех лет. Однако за несколько дней до запланированной свадьбы жених отправил ей текстовое сообщение, в котором заявил, что между ними все кончено.

Друзья Манулак решили поднять ей настроение и предложили пробежать марафон Color Fun Fest в городе Тампа (штат Флорида). По правилам мероприятия, во время забега в участников бросают разноцветный порошок. “Я открыла ссылку и увидела, что люди на фотографиях были одеты в белое”, — сказала Манулак. После этого она решила, что пробежит марафон в своем свадебном наряде.

В соревновании также приняли участие подруги невесты, которые надели подготовленные для несостоявшейся свадьбы наряды, а также мать девушки, ее отчим и женщина, сшившая для нее платье.

Манулак отметила, что не боялась испортить свой наряд: “Оно больше не было для меня красивым белым платьем. Теперь оно символизирует дружбу и поддержку”, — сказала девушка.

Американка обещала постирать свой праздничный наряд и передать его кому-нибудь еще, чтобы ее стойкость послужила вдохновением для других людей.

В октябре 2015 года в американском городе Сакраменто (штат Калифорния) жених с невестой отменили свадьбу, и родители девушки решили превратить заранее оплаченный праздничный обед в одном из отелей в банкет для бездомных.

Поделиться
Комментарии