1. Домашние любимцы

Пропавшие или убежавшие собаки не редкость в городе. И одно из мест, где немудрено потерять из виду любимца, пляж. Здесь собака чувствует свободу, и пьянящее ощущение открытого пространства может сыграть с ней злую шутку.

2. Ювелирные изделия

Классика всевозможные украшения. Согласитесь, риск потерять колечко или сережку в воде достаточно велик. Однако снимать украшения на пляже — тоже не лучшая идея, ведь вы можете о них забыть. Лучше всего оставлять любимые драгоценности дома, чтобы потом не "прочесывать" пляж в надежде отыскать пропажу.

3. Ключи

Выпав из кармана, очень легко теряются в песке, так что носить их лучше в сумке или закрывающемся кармане.

4. Одежда/купальные принадлежности

Такие ситуации происходят из-за чистого невнимания. Бесхозные плавки и купальники, висящие в пляжных раздевалках, — увы, не редкость. Что это, подсознательное нежелание нести домой мокрые вещи или элементарная забывчивость? В любом случае, перед возвращением домой стоит проверить, на месте ли ваши купальные принадлежности.

5. Телефон

Потерю смартфона в наше время обнаруживают практически сразу же. И это не удивительно, учитывая степень зависимости от соцсетей и переход некоторых сфер жизни в онлайн. Однако на пляжах телефоны продолжают терять, правда кнопочные, как правило.

Поделиться
Комментарии