Передача “Давай поженимся” — не заранее отрепетированное шоу, герои которого просто играют свои роли. На проект приходят только те, кто действительно хочет создать семью, и относится к этому делу серьезно. За время существования передачи в эфир вышло более 1150-ти выпусков, в которых приняли участие почти 5 000 человек. Было создано более 200 семей, 32 из них уже обзавелись детьми, а некоторые еще только ожидают пополнения. И каждая передача не похожа на предыдущие благодаря своим героям.

Яна: палец в рот не клади

Драка в эфире, оскорбление ведущих, отказ одного из женихов бороться за невесту — и все это сразу в одном выпуске программы “Давай поженимся”. Все дело в том, что в качестве невесты пришла бывшая участница скандального реалити-шоу “Дом-2” — 23-летняя Яна Лукьянова. Она уже успела засветиться во многих телепроектах. Наконец дошла и до известной программы Первого канала. Яна заявила, что ищет состоятельного невзрачного мужчину от 30 до 70 лет, собирается увеличить грудь до четвертого размера и не хочет заводить детей.

Ольга, дочь Василия Шукшина

В программу “Давай поженимся” обращалось немало именитых женихов и невест. В этом сезоне 46-летняя Ольга, младшая дочь русского писателя Василия Шукшина, пришла попытать счастья. После рождения сына она ушла в монастырь на 15 лет. Разыскала отца своего ребенка, чтобы стать его законной супругой, но поняла, что у них разные пути. Мечтает помириться со своей матерью Лидией Федосеевой-Шукшиной. Утверждает, что не сможет ужиться со слабым мужчиной и не будет содержать альфонса. В программе “Давай поженимся” она хотела найти честного, верующего, хозяйственного человека, который станет еe надежным другом по жизни. Народная артистка СССР Тамара Семина, которая в свое время играла в одном фильме “Два Федора” с Василием Шукшиным, пришла поддержать Ольгу.

Варвара: укротительница змей

Совладелица турфирмы, 28-летняя Варвара, уже принимала участие в программе “Давай поженимся”. Она встречалась с женатыми мужчинами, а ее единственный холостой ухажер загубил ее домашних животных. Варвара утверждает, что обладает даром ясновидения. В программе она хотела найти начитанного театрала, который будет сопровождать ее в зарубежных поездках и успевать при этом хорошо зарабатывать. Один из женихов в качестве сюрприза преподнес Варваре львенка.

Николай: альфа-самец

Владелец турагентства и генеральный директор крупной производственной компании с тремя высшими образованиями утверждает, что у него было больше 300 девушек. При этом он не хочет связывать свою жизнь с женщиной, которая меняет мужчин, как перчатки. Ведущие не уставали подвергать сомнению донжуанский список жениха, отпуская едкие шуточки насчет его историй.

Наргиз: темная лошадка

История 25-летней жительницы небольшого села Наргиз в начале передачи едва не довела ведущих до слез. Два года она подвергалась насилию и побоям со стороны женатого соседа, но со временем влюбилась в него. Поддержать невесту пришла ее подруга Василиса. Она-то и заставила усомниться Ларису Гузееву в истории, которую рассказала Наргиз. В конце передачи невеста заявила, что она не будет выбирать никого из трех мужчин, которые пришли бороться за ее сердце, так как она боится быть отвергнутой. Ларису слова Наргиз возмутили.

Жених с куртуазными манерами

В программу обратился 74-летний Анатолий, которому нужна была женщина с хорошими манерами и мягким характером. Анаталий прожил в браке счастливых шесть лет, пока не узнал об измене жены, она молила его о прощении, но он оказался непреклонен. После развода с ней он больше не женился, причиной считает невезение. Анатолий — кандидат в мастера спорта по лыжам, современному бальному танцу и яхтенному спорту. Преподает изящные манеры, признается, что любит острить, валять дурака, говорить комплименты и ругаться по-французски. Василиса Володина отметила, что Анатолий — отчасти сноб, но с ним будет хорошо женщине любого возраста. Из претенденток герой программы в итоге выбрал 69-летнюю Людмилу, которая в качестве развлечения предложила ему поиграть в рыбалку.

Программа “Давай поженимся” — в эфире ПБК с понедельника по четверг в 17:55.

Поделиться
Комментарии