«Теперь мы намерены делить свое время между Великобританией и Северной Америкой, продолжая уважать свой долг по отношению к королеве. Это позволит нам воспитывать сына в уважении к королевским традициям, в которых он был рожден, но одновременно даст нашей семье возможность сфокусироваться на следующем этапе», — заявили супруги.

К счастью, самостоятельно обеспечить себе достойный заработок пара сможет легко, утверждают эксперты, пишет Dailymail. Скорее всего, принц Гарри и актриса Меган Маркл воспользуются своей популярностью и заработают миллионы долларов на участии в различных телешоу, выпуске автобиографических книг и контрактах с крупными брендами. Особенно актуально для Меган сотрудничество с модными домами.


Предположительно герцоги смогут заработать на своем имени даже больше, чем Барак и Мишель Обама, которые получили за сделку с издательством аванс в размере 65 млн долларов. Но это, конечно, пока только догадки экспертов. В настоящее время Гарри и Меган объявили лишь о своем намерении заниматься благотворительностью.

Поделиться
Комментарии