“В предыдущие годы победитель становился понятен за 20 минут до окончания голосования, это не очень хорошо для ТВ-шоу. Изменение формата добавит волнения зрителям “Евровидения”, — объяснил исполнительный продюсер конкурса Мартин Эстердаль.

Напомним, в этом году популярный конкурс “Евровидение” пройдет в Стокгольме. Россию представит Сергей Лазарев. Певец заявил, что никогда не хотел участвовать в песенном соревновании и согласился на это совершенно случайно.

“Я всегда отказывался от участия. В этом году, когда мне стало известно, что канал “Россия” рассматривает меня как основного претендента на участие, Филипп мне сказал: “Ну, давай же в этом году. Ты уже добился высот в этой стране, и тебя должны увидеть за рубежом!” Я на это ответил, что главное — песня, и она должна быть 100-процентная, чтобы я в нее влюбился, поверил. Филипп сказал, что он с греческой командой, с которой я уже записывал несколько песен, приготовил композицию. И уговорил послушать. Когда я ее услышал, я понял, что это та песня, с которой я готов ехать. Я не стал давать сразу ответ и сказал, что подумаю. По дороге домой песня крутилась у меня в голове, так же, как и мысли, что и год удачный, и команда хорошая, и самое главное — песня. Я решил довериться и принять участие”, — рассказал Лазарев.

Поделиться
Комментарии