Житель Венесуэлы 37-летний Генри Дэймон уверен, что изменения помогли ему стать похожим на злодея Красного Черепа из комиксов про Капитана Америку. При этом он заявляет, что он не собирается останавливаться на достигнутом — ему предстоит еще несколько операций для большей схожести со своим любимым персонажем.

Примечательно, что у мужчины есть жена, а также он воспитывает ребенка. Осуществить давнюю мечту ему помог знакомый выпускник медицинского вуза Эмилио Гонсалес, который разбирается не только в медицине, но и разных экстремальных способах изменения своей внешности.

Друг Дэймона Пабло Эрнандес рассказал, что знакомство с Гонсалесом тот расценил как большую удачу. “Он с детства любил комиксы и всегда хотел быть Красным Черепом”, — сказал он.

Операция требовала больших усилий по подготовке. Дэймону нужно было сдать множество анализов, а также пройти ряд психологических тестов. По результатам тестов врачи признали, что он совершенно здоров как физически, так и психически. “Он прекрасный сын, муж и отец, который просто любит экстремальные способы модификации собственного тела, — сказал Гонсалес. — Многие из моих клиентов знают, что хирургические вмешательства — это крайняя степень боди-арта. Поэтому люди отлично понимают, чего они хотят. Как и Генри, многие из них годами идут к осуществлению своей мечты”.

Поделиться
Комментарии