Юные и худые модели — это банально. Мы же хотим показать, что в купальниках хорошо смотрятся и те, кто покрупнее, и те, кто постарше, — объясняет суть фотосессии Моше Ланайдо, глава бренда Swimsuits For All, добавляя, что подобные проекты вполне могут стать традицией для марки.

#newyorkcity #swimsuitsforall @theashleygraham @philomenakwao

A photo posted by Nicola Griffin (@nicolajgriffin) on Feb 9, 2016 at 9:48am PST

Что известно о самой Николе Гриффин? Можно было бы подумать, что она просто “модель на пенсии”, но это не так. Модельную карьеру эта женщина начала всего три года назад, так что в данном бизнесе Никола новичок. Что, кстати, делает ее попадание на страницы Sports Illustrated еще более значимым достижением.

Гриффин не скрывает, что нервничала по поводу своей фотосессии в купальнике: Я волновалась, ведь девушки, с которыми я снималась, очень молоды… К тому же, мне нужно было позировать в золотистом бикини! Но все прошло отлично, не было никакой причины нервничать.

Фотосессия в купальнике — не единственное достижение Николы Гриффин на модном поприще: она востребованная модель, снимающаяся для каталогов одежды и рекламных кампаний, появляющаяся в телевизионных рекламных роликах и на билбордах.

@clairepeppep #newpic @milkmodelmanagement

A photo posted by Nicola Griffin (@nicolajgriffin) on Feb 5, 2016 at 3:04pm PST

На своем сайте Никола рассказывает, как стала частью этого бизнеса: ее случайно заметил представитель модельного агентства, специализирующегося на женщинах в возрасте и как раз подыскивавшего модель с седыми волосами для одного из проектов.

@milkmodelmanagement #model-life@clarepeppep

A photo posted by Nicola Griffin (@nicolajgriffin) on Feb 4, 2016 at 1:40pm PST

“Мои дети как раз выпорхнули из гнезда, и я была в поиске чего-то нового. И тут внезапно в мою дверь сама постучалась новая карьера. Это стало началом новой главы жизни — модельной жизни. Я нашла агента и уже не оглядывалась в прошлое.”, — говорит Никола.

#behindthescenes #funfunfun

A photo posted by Nicola Griffin (@nicolajgriffin) on Feb 4, 2016 at 11:59am PST

Никола надеется, что кому-то из ее ровесниц ее фотосессия в купальнике поможет избавиться от комплексов. “Хочу, чтобы из этой съемки женщины вынесли ту мысль, что в любом возрасте, при любом размере одежды вы можете выглядеть фантастически. Быть счастливой, здоровой и сияющей,”- говорит модель.

@CATERINAWILLSJEWELLERY

A photo posted by Nicola Griffin (@nicolajgriffin) on Jan 31, 2016 at 3:11pm PST

Поделиться
Комментарии