Линда, которой в феврале этого года исполнилось 98 лет, является живым доказательством того, что возраст — это не помеха для того, чтобы попробовать что-нибудь совершенно новое. Она согласилась впервые предстать перед камерой в качестве фотомодели в возрасте почти ста лет. “В молодости мне пришлось пару раз пройтись по подиуму, но фотосессия - это что-то новенькое,” — улыбаясь, говорит Линда своим чарующе низким голосом. Она еще ни от чего не отказывалась из-за возраста.
“Многофункциональный и хитроумный TUUB — это предмет одежды, который подходит поистине всем женщинам, и наша чудесная Линда лучшее тому подтверждение,” — говорит одна из создательниц практичного TUUB Тийу Роосма. Вторая учредительница торговой марки Кадри Вахе добавляет: “Линда превосходно справилась со своей задачей, а ее жизнерадостность, шарм и достоинство наверняка смогут вдохновить и более молодых.” По крайней мере, и Кадри, и Тийу явно заразились энтузиазмом после дня, проведенного с жизнерадостной моделью: “Мы надеемся, что пример Линды придаст многим женщинам смелости и желания любить жизнь в полную силу и никогда не считать себя слишком старыми для того, чтобы мечтать или пробовать в жизни что-то новое!”

На вопрос о том, в чем же кроется секрет феноменальной жизненной силы и радости Линды, она отвечает, что всегда старалась выбирать работу, которая делает ее счастливой. В ее случае это помощь другим. Именно поэтому Линда долгие годы работала массажистом и медсестрой. Дама почтенного возраста также отмечает, что напрямую связывает умение быть счастливой со способностью не таить на кого-то злобу. Третий же компонент чудесной жизни заключается в регулярной физической нагрузке — Линда много ходит пешком, а последние пятьдесят лет она начинает день с бодрящей зарядки. В дополнение Тийу и Кадри отмечают, что к этому рецепту долголетия прилагается щепотка чувства юмора и до сих пор сохранившаяся детская игривость.
TUUB

TUUB
Поделиться
Комментарии