Уникальный “инопланетный” внешний вид является одним из главных трендов бьюти-индустрии в течение последних нескольких лет. Большинство брендов стремятся сотрудничать именно с моделями с нестандартной внешностью. Кроме того, за аккаунтами таких девушек следят сотни тысяч, а иногда даже миллионы подписчиков, которые ценят в них необычную красоту.


Марию нередко обвиняют в использовании фоторедакторов, считая, что в действительности глаза человека не могут быть такими большими. Однако Оз не переживает по поводу гневных комментариев критиков, а вместо этого демонстрирует всем свои фото, где она запечатлена с разных ракурсов: как на профессиональных, так и на случайных снимках украинка выглядит совершенно одинаково.


Как признается сама модель, такую незаурядную внешность она унаследовала от отца и никогда в жизни не прибегала к пластической хирургии.


Количество подписчиков Марии растет изо дня в день. Стоит отметить, что девушка популярна не только благодаря своему внешнему виду: уже несколько лет Оз занимается визуальным искусством и записывает интересные видеоролики для своего микроблога.


Источник: Fishki.net

Поделиться
Комментарии