Кому-то кажется, что самые искусные пластические хирурги обитают где-нибудь в Майями или Лос-Анджелесе, где их услугами пользуются звезды Голливуда, светские львицы и жены мультимиллионеров. Действительно, в этих американских курортных городах полным-полно клиник красоты. Но ничуть не менее умелые, зато куда более доступные по ценам врачи проживают в азиатских странах. К примеру, в Южной Корее, где пластическая хирургия уже давно стала мейнстримом, пишет Medikforum.ru.

Сотни тысяч молодых людей ложатся под скальпель, чтобы добиться желаемой внешности. Часто они хотят выглядеть меньшими азиатами и большими европейцами. Как к примеру эта девушка, которая прошла через изменение контуров лица и ринопластику, чтобы заполучить “кукольное” лицо, которое не имеет почти ничего общего с оригиналом.

Примерно то же самое сделала и эта юная кореянка. Правда, нос она оставила в покое, зато неплохо поработала с овалом лица и кожей. Мода на "кукольные" лица - один из самых последних трендов среди молодежи Южной Кореи.

Этот парень исправил овал лица, ранее более вытянутого. Он также прошел через ринопластику и установку имплантов щек.

Еще одно фантастическое преображение. Не слишком симпатичная от природы девушка становится практически красавицей. Вновь мы видим изменение формы лица вместе с пластикой носа.

Эта кореянка избавилась от неудачного прикуса и выпирающей вперед нижней челюсти. Она также уменьшила объем подбородка и сделала весьма впечатляющую ринопластику.

Опять замечательный пример изменения контуров лица - плавные линии сделали эту девушку очаровательной. Отметим ринопластику и увеличения объема глаз, которые стали более "европейскими".

А эта кореянка после нескольких операций (набор стандартный: изменение контуров лица, ринопластика) стала чем-то неумолимо напоминать японку с красивых календарей времен 1980-х.

Поделиться
Комментарии