Исследователи из университета штата Айдахо провели интересный опрос, посвященный отношениям к однополым связям среди гетеросексуальных девушек. Обнаружилось, что более половины опрошенных признались, что целовались с другими девушками в губы, причем 37% делали это под влиянием алкоголя. Мало того, шокирующие 62% имели секс с однополой подругой, пишет Raut.ru.

Основной причиной однополых связей было пьянство (37 %) или любопытство (25 %). По словам психологов, очень часто женщины гетеросексуальной направленности испытывают чувство привязанности к другим женщинам. Также опубликовали список тех знаменитых женщин, с которыми хотели бы поцеловаться опрошенные.

Как уже говорилось, первые три места соответственно заняли Шерил Коул, Анджелина Джоли, Кейт Миддлтон, и ненамного от них отстали Рианна и Дженнифер Энистон. В исследовании приняли участие 484 девушки-гетеросексуалки.

60% из них в определенный момент их жизни влекло к другой женщины, а еще 45 % признались, что целовались с подругой, а 50 % наслаждаются фантазиями о сексе с другими дамами.

Среди знаменитостей также немало желающих поймать лесбийский поцелуй, причем перед камерой: Холли Берри и Бритни Спирс, Пенелопа Крус и Шарлиз Терон, Бритни Спирс и Мадонна, Джессика Биль и Сара Сильверман.

Поделиться
Комментарии