Подготовительные этапы начинаются еще весной; летом проходят различные показательные выступления, в ходе которых девушки набирают баллы. И лишь осенью финальную точку конкурса поставит большой гала-концерт (в этом году он состоится 26 сентября в культурном центре Geneva).

Очередным мероприятием для команды проекта “Мисс Нарва” стала колоритная фотосессия в интерьерах автомастерских и автомойки. Показывать технические навыки в ремонте автомобилей участницам не было необходимости. Надо было лишь поиграть в мастерскую, но — поиграть красиво! Это девушки и сделали. Каждая на свой вкус подобрала “наряд автомеханика”, создать выразительные образы помогли визажисты и парикмахеры. А дальше — фантазия, артистизм, и… щелчки фотоаппаратов.

Насколько хорошо конкурсантки сыграли предложенную роль? Это решать… вам! Да, да: на этот вопрос можете ответить именно вы, проголосовав за наиболее понравившуюся девушку в конкурсе читательских симпатий.

Та участница, которая наберет наибольшее количество голосов читателей, получит дополнительно 5 баллов, занявшая второе место получит 3 балла, за третье место дается 1 балл.

Фотографы: Игорь Парв, Александр Левичев, Кирилл Шитушкин и Владимир Мироненко.

Все фото:

Визажисты: Юля Тее, “Perfect Studio” Елена Вольтер, представительство минеральной косметики Bellapierre в Нарве: Кристина Силина и Оксана Рейнсалу, салон Makeup Stuudia Оксана Чамкаева.

Салон Красоты: Classic Наталья Широких, Ольга Дронова, Анастасия Клейн, Татьяна Иванова.

Место для сьемок были предоставлены Автомастерскими : “Bosch Center” и “Auto Elek Grupp”

Поделиться
Комментарии