Овен (21 марта — 20 апреля)
Окружающие сегодня будут гораздо больше интересоваться тем, что вы делаете в данный момент, нежели вашими планами на будущее. Так что их лучше не озвучивать — недостаток восторженного внимания может отбить у вас охоту их осуществлять, а это будет обидно.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Лучшее, что сегодня можно сделать — это спокойно и рассудительно принять происходящее. Нынешний день не слишком подходит для вулканирования бурными эмоциями.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сколько можно ныть, жалуясь на жизнь? Посмотрите на цветы, послушайте птиц — все лучшее времяпрепровождение. А там, глядишь, и лучше станет.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодняшний день пройдет под знаком согласия и взаимной лояльности. Это, конечно, здорово, однако будьте бдительны, как бы не додоговориться себе в убыток.

Лев (23 июля — 22 августа)
Сегодня стоит доверять лишь первому впечатлению. Все остальные будут слишком сильно засорены вашей склонностью домысливать.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Вам срочно необходимо улучшить настроение. Возьмитесь за какую-нибудь задачу, из тех, что попроще и не требуют много времени. Справившись с ней, вы почувствуете прилив уверенности в себе.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Между вами и вашей половиной сегодня могут возникнуть некоторые разногласия, что может привести к долговременной размолвке. В этой ситуации нелишней окажется помощь третьего лица.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня у вас не будет необходимости как-либо оправдывать свои действия. Вам простят все что угодно, хотя злоупотреблять этим, пожалуй, не стоит.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня лучше всего заниматься самообразованием, тем более, что повод для этого всегда найдется. Возможно, это сможет освободить вас от более утомительных трудов.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня вы с легкостью сможете разрешить любую проблему из числа тех, что вы создали себе сами. Если же таких нет (что маловероятно) — создайте, чтобы день не прошел даром.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня вы вряд ли сможете заслужить репутацию компанейского человека. Окружающие могут оказаться довольно назойливы, так что лучше от них на время скрыться.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Больших усилий вам сегодня прикладывать не придется, чем бы вы ни занимались. Ваше блюдечко с голубой каемочкой будет доставлено в срок и по адресу.

Поделиться
Комментарии