Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня для полного счастья вам будет не хватать лишь одобрения окружающих. Постарайтесь не упустить ни единого шанса его получить. Не будьте слишком чопорны — снобизм вреден для здоровья.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Все, что вы сегодня будете делать — не серьезно. Так что, чтобы не особенно расстраиваться по этому поводу, лучше провести день в увеселениях.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сейчас не время раскачивать лодку. Будьте уравновешены и внешне холодны, сколь бы силен не был пожар страстей, бушующий в вашей душе.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вам стоит обратить максимальное внимание на установление и поддержание всевозможных контактов. Не расстраивайтесь, если весь день уйдет на переписку или телефонные разговоры — это принесет пользу в будущем.

Лев (23 июля — 22 августа)
Самореклама сегодня может завести вас довольно далеко. Будьте осмотрительны, ведь вам могут впоследствии напомнить ваши слова и вежливо попросить просоответствовать.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодня у вас может разыграться воображение. Возможно буквально все — от кошмаров во время послеобеденного сна до явственно слышимых стонов привидений в коридоре вашей квартиры. Не перенапрягайте нервы, если вам страшно войти в темную комнату, возьмите кого-нибудь с собой.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодня обращайте побольше внимания на свой внутренний голос. Интуиция нынче подвести не должна.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сосредоточьтесь, результатом этого дня будет одно из двух — либо пан, либо пропал. Будем надеяться, что все-таки “пан”.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодняшний день вам стоит посвятить изучению чужих ошибок в ситуации схожей с вашей. Это не оставит вам времени на то, чтобы наделать собственных.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодняшний день вы, возможно, проведете не в компании, однако одиноким себя чувствовать не будете. Этот день хорош для неторопливых раздумий о природе всего сущего и прочих приятных занятий.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Вы, возможно, хотите добиться успеха и насладиться им быстрее. Но не позволяйте нетерпению становиться вашей проблемой, оно может сильно помешать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Сегодня вас ждет весьма мрачная перспектива. Целый день вас будут атаковать довольно противные особи, к вечеру же вы рискуете оказаться в лапах персоны, вызывающей у вас крайнюю степень раздражения.

Поделиться
Комментарии