Овен (21 марта — 20 апреля)
Если вы когда-нибудь засядете за написание мемуаров, то этот день наверняка в них попадет. Сегодня вы будете на высоте.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Рассмотрите картину происходящего в целом, и лишь потом занимайтесь разглядыванием мелких деталей. Между ситуацией на работе и домашними проблемами есть известное сходство, так что, при правильном подходе, вы можете убить двух зайцев сразу.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Учтите в своих планах возможность возникновения непредвиденных обстоятельств. Сегодняшний день может оказаться весьма урожайным на таковые.

Рак (22 июня — 22 июля)
Куда заводят благие намерения известно всем. Не воспринимайте это как обвинение, просто приготовьтесь, что в ответ на самые лучшие ваши предложения, вам пожелают чего-нибудь не слишком лестного, но много.

Лев (23 июля — 22 августа)
Сегодня вы будете твердо представлять, что вы хотите получить в результате своих трудов. Вы получите желаемое, если ни разу не засомневаетесь в необходимости его получить.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодня идти на какой-либо риск, даже самый минимальный, для вас практически равносильно самоубийству. Переходите дорогу в положенном месте, пожалуйста.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодня как раз тот день, про который вы в последствии скажете “Не было бы счастья, да несчастье помогло”. Что бы нынче ни случилось — хэппи энд вам обеспечен.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Чего-то сегодня будет много. Даже слишком. Чего именно — не известно, но, будем надеяться, не неприятностей.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня вам захочется полистать древний фотоальбом, заняться вычерчиванием генеалогического древа и просто “поплавать по волнам своей памяти”. Плавайте, насколько вам позволяет здоровье.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Направьте свои мысли в русло обдумывания своих возможностей, а не обязанностей. Мало того, что это приятней, это занятие еще и прибавит вам уверенности в себе.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодняшний день принесет вам ощущение неуверенности и, в то же время, — восхищения происходящим. Не робейте, смело идите на зов — и вы не пожалеете о своей опрометчивости.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Нынче вы от души повеселитесь, сколь бы скучным не показалось начало дня. Любая дверь будет открыта для вас сегодня.

Поделиться
Комментарии