Овен (21 марта — 20 апреля)
Тщательно просчитайте последствия своих действий, прежде чем за них приниматься. Сегодня велика вероятность наделать кучу ошибок.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Не будьте слишком серьезны. Сегодня вы можете перестараться, внедряя в ряды окружающих вас людей сознание о необходимости строгой дисциплины, и вам устроят бунт.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Удачный день. Хотя с первого взгляда и не скажешь. На вас лежит ответственная миссия объяснить это окружающим, не дав им впасть в состояние легкой депрессии.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вам может выпасть роль общественного обличителя. Неважно, будут вас слушать, или нет — вы будете правы, а это главное.

Лев (23 июля — 22 августа)
Сегодня вы будете склонны к мистицизму. Можете попробовать вызывать духов — должно получиться.

Дева (23 августа — 22 сентября)
При решении того или иного вопроса сегодня заглядывайте в бумажник. Возможно, он сможет подсказать вам ответ.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Там, где царят эмоции, логика не властна. Спонтанность чьих-то решений сегодня может здорово поломать вам планы. Будьте внимательны, выбирая человека, на которого собираетесь понадеяться.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня у вас будет возможность выбора, однако выбирать, очевидно, придется между “плохо” и “еще хуже”. Впрочем, это еще не причина для расстройства — вы по крайней мере будете знать, с чем столкнетесь.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня вас может буквально утопить в слезах человек, рожденный под водным знаком. Так что знакомых Раков, Рыб и Скорпионов лучше обходить стороной.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодняшний день пройдет под знаком согласия и взаимной лояльности. Это, конечно, здорово, однако будьте бдительны, как бы не додоговориться себе в убыток.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня движущей силой для вас будут эмоции. И двигать они вас будут самым разнообразным образом, в самых странных направлениях. Смотрите, как бы не укачало.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Сегодня вам стоит действовать не спеша, ибо в обычном темпе вы рискуете проскочить мимо чего-то весьма важного, чем в корне измените дальнейшее течение собственной жизни.

Поделиться
Комментарии