Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вам стоит слегка умерить гордыню. Демонстрация легкого смирения иногда идет делам на пользу. Заодно и парочку конфликтов разрешите.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Люди сегодня будут принимать ваши слова чересчур близко к сердцу. Посему будьте аккуратнее в выражениях, а то, не дай Бог, кому-то из ваших собеседников неотложка понадобится.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сегодня вы вряд ли сможете сработаться с кем бы то ни было. Возможно, вы поспорите даже сами с собой. Главное — не подеритесь.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня всякие поползновения к сотрудничеству с вами будут на корню задавлены могучею вашей индивидуальностью. Постарайтесь хоть человека не покалечить.

Лев (23 июля — 22 августа)
Сегодня вам потребуется простор для деятельности. Лучше будет, если вы сможете его добиться, иначе вы начнете разворачиваться на имеющемся в наличии пространстве, а это может привести к катастрофическим последствиям.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Окружите себя людьми, которые могут быть вам полезны. Сегодняшний день не подходит для благотворительности.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Не стоит задавать вопросов больше, чем ваши собеседники смогут переварить, ибо непереваренные вопросы крайне вредны для их здоровья. А зачем вам больные собеседники?

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Самореклама сегодня может завести вас довольно далеко. Будьте осмотрительны, ведь вам могут впоследствии напомнить ваши слова и вежливо попросить просоответствовать.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Единственным островком спокойствия в этом ненормальном мире сегодня будете оставаться вы собственной персоной. Некоторые, возможно, даже обвинят вас в неадекватном восприятии действительности.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня ситуация, такая изменчивая накануне, неожиданно стабилизируется. Приложите усилия, чтобы стабилизация застала ее в том виде, который вам выгоден.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Постарайтесь сегодня не забыть, что в командной игре самое главное — хорошо налаженное взаимодействие между игроками. Попробуйте добиться чего-то подобного в отношениях с коллегами по работе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Сегодняшний день — последний перед довольно длительным перерывом в способности активно и небестолково действовать. Используйте его на полную катушку.

Поделиться
Комментарии