Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вас может посетить некоторое смутное беспокойство, которое принято называть дурным предчувствием. Не то, чтобы ему следовало верить, но некоторую осторожность в той сфере, на которую оно будет указывать проявить следует.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Возможно, вам стоит быть несколько мягче. Вы склонны предъявлять чересчур высокие требования как к себе, так и к другим. А этого люди не любят.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сегодня конфронтация вполне может уступить сотрудничеству. Нужно только сделать первый шаг.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вы можете позволить себе вытворять что угодно — все будет к месту и вовремя. Однако не стоит слишком увлекаться, ровно в полночь все содеянное обернется против вас.

Лев (23 июля — 22 августа)
Сегодня вам очень пригодится ваша интуиция. Если же она вдруг откажется работать, постарайтесь воспользоваться интуицией кого-либо из родственников или знакомых.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодня вашим лучшим другом будете вы сами. Постарайтесь не злить себя, не раздражать без особой на то необходимости и не давайте себя в обиду.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодняшний день — последний перед довольно длительным перерывом в способности активно и небестолково действовать. Используйте его на полную катушку.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вам стоит либо принять гостей у себя, либо пойти в гости самому. Нынешний вечер будет как нельзя более подходящ для светских бесед и прочих милых развлечений.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня вам не стоит ничего менять — цена, которую придется за перемены заплатить, окажется куда выше, чем потребность в них.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодняшний день будет полон сюрпризов. С самого утра вы будете находиться в постоянном подсознательном ожидании какого-то события, которое в корне изменит ваши планы. Следовательно, планов лучше не строить, дабы не огорчаться, что они остались невыполненными.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Ешьте, пейте, веселитесь! Не вздумайте трудиться — этот день создан для отдыха. Вы его заслужили.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Если кто-то вас в чем-то обвиняет, то это серьезный повод задуматься. Особенно если обвинения полностью лишены какого бы то ни было основания.

Поделиться
Комментарии