Овен (21 марта — 20 апреля)
Лучше промолчать, чем сказать лишнее. Удача сегодня будет с вами до тех пор, пока вы сами ее не оттолкнете.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодняшний день обещает быть сумасшедшим. На вас навалится масса новых дел, в то время как старые будут настойчиво требовать немедленного завершения.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сегодня вам удастся достичь золотой середины в вопросе определения количества информации, необходимого для максимально продуктивной работы вашего мозга. Придерживайтесь ее, сколько сможете.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня к вам будут обращаться как к дельфийскому оракулу. Придется поддерживать реноме, хотя вам, возможно, далеко не всегда будет понятно, почему люди так жаждут именно вашего совета.

Лев (23 июля — 22 августа)
Сегодня вам показаны походы в бассейн, баню, купание в проруби — на выбор. Если все это неосуществимо — просто примите утром душ, и день будет удачнее. Контакт с водой улучшит ваше самочувствие и увеличит энергетический потенциал.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Нынешний день принесет вам чувство глубокого удовлетворения. Если вам понадобится еще что-то, придется взять самому.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодня вам не стоит ничего менять — цена, которую придется за перемены заплатить, окажется куда выше, чем потребность в них.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вам стоит заняться вопросами собственного здоровья. Пожалев на это времени сейчас, потеряете куда больше в будущем.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодняшний день может оказаться полным самых неожиданных совпадений. Впрочем, не стоит ломать голову над тем, являются ли они таковыми в действительности. В любом случае, вы примете участие в спектакле только в качестве зрителя.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Спланировав этот день — не меняйте планов. Он будет удачен лишь в том случае, если вы станете следовать расписанию пункт за пунктом.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Проблема, которая встанет перед вами сегодня, заполнит день от начала и до конца. Вам придется сражаться с ней в одиночестве, привлечение к этому занятию еще кого-то только помешает вам и спутает планы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Хотеть не вредно, однако только хотеть, ничего для исполнения желания не делая, все-таки не слишком полезно. Сделайте первый шаг — а там уж как повезет.

Поделиться
Комментарии