Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня, оказавшись в меру теплой и душевной компании, вы внезапно почувствуете в себе дар рассказчика, достойный славы лучших скальдов древности. Если же компании не случится, приходящие в вашу голову образы стоит запечатлеть на бумаге, жалко будет, если пропадут.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодняшний день принесет вам состояние некоторого недоумения. Вы можете перечувствовать все возможные и невозможные эмоции, как по поводу, так и без повода. Запаситесь валерьянкой.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сегодня вы испытаете двойственные чувства. С одной стороны вас будет манить возможность расслабиться, с другой — толкать в бок чувство долга. Кто же победит?

Рак (22 июня — 22 июля)
Постарайтесь не вляпаться в неприятности, ибо сегодня есть что терять. Не давайте вещам и обстоятельствам ставить вас в безвыходное положение.

Лев (23 июля — 22 августа)
Вы собираетесь сказку сделать былью? Так действуйте, у вас получится. Только выберите хорошую сказку, нестрашную.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Вы, возможно способны на очень и очень многое, но не хватайтесь за все сразу. Надорветесь, и толку — чуть. Сделайте основное, остальное подождет.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодня ваши собственные потребности должны стать задачей первостепенной важности. Остальные подождут.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Оглянитесь вокруг, поищите в окружающем мире поэзию. Хорошенько поищите, может быть под диван завалилась. Не найдете — так хоть пыль вытрите.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня ни у кого не будет от вас секретов. Не стоит думать, что это хорошо, напротив, вас могут завалить многочисленными признаниями, острой необходимости в которых, надо полагать, не будет.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Вы слишком серьезно ко всему подходите. Оно может и неплохо, с точки зрения эффективности ваших трудов, однако нервные клетки, хоть и восстанавливаются (если последние заявления ученых по этому поводу обоснованны), но все же очень медленно.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня вы легко сможете стать центром внимания там, где окажетесь. Возможно, это даже будет немного мешать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Вы счастливы сознанием способности помочь другим. Воздух напоен ароматом благожелательности. День этот чреват началом дружбы или романа. Ваша сила находится в вашей способности давать.

Поделиться
Комментарии