Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вы с горечью обнаружите, что “делу — время, потехе — час”, а вовсе не наоборот. Что ж, постарайтесь научиться получать удовольствие и от работы.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Нынче вам не стоит делать ничего, что не было бы тщательно продумано и несколько раз взвешено. Любое неаккуратное движение может вызвать скорые и весьма бурные последствия.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Вы, подобно Летучему Голландцу, все время в пути, и почти всегда без определенной цели. Быть легким на подъем, конечно, неплохо, однако не настолько же легким, чтобы вас сносило малейшим дуновением ветерка.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вам не подойдет ни один из стандартного набора действий в данной конкретной ситуации. Придется выдумывать что-то новое.

Лев (23 июля — 22 августа)
Сегодня вам лучше не искать компании, у вас могут появиться трудности в общении с себе подобными. Придется удовольствоваться обществом телевизора.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Лучший способ отдохнуть от тяжких последствий умственного труда — заняться физическим. Ну а если вам осточертело созидать — вряд ли кто-нибудь решится помешать вам начать разрушения.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Если захотите — можете проходить и сквозь стены, главное — видеть цель и верить в себя. Сегодня ничто не сможет стать преградой между вами и объектом ваших стремлений.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Если вы желаете выступить соло, подберите место и время правильно. Будет чрезвычайно обидно, если ваше выступление пройдет незамеченным.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня вы будете непревзойденным специалистом по достижению невозможного. Только не перегрузите себя заказами.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Витающий в воздухе ветер перемен грозится задеть вас своим нежным крылышком. Постарайтесь не дать ему оторвать вас от земли. А то унесет еще в тридевятое царство.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня вашу душу должно согреть сознание собственной нужности и незаменимости. Что еще нужно для счастья?

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Взаимоотношения с близкими нынче теплы, но могут стать горячими и начать взрываться. Таким качеством как объективность вы сегодня похвастаться не можете. Не позволяйте излишней подозрительности испортить вам жизнь.

Поделиться
Комментарии