Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом — окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодня ничто не сможет вас удержать. Вы будете подобны вихрю, плохо понимающему, куда он, собственно, несется, но чрезвычайно мощному.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сделайте подарок сегодня. Неважно кому, какой и по какому поводу.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня время повернет назад, позволив вам бросить тоскливый взгляд на собственные молодые годы. Не забывайте только, что все в этом мире относительно. Даже время.

Лев (23 июля — 22 августа)
Сегодня вам могут представить счет за вашу независимость и бескомпромиссность. Не позвольте тому, кто это сделает, заметить свое неудовольствие и, боже упаси, сожаление по этому поводу.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Тот поток энергии, который нес вас последнее время, почти не требуя ваших собственных усилий, кажется начинает иссякать. Можете передохнуть, ожидая следующую волну. Сегодняшний день хорош для тихих и мирных развлечений.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сколь бы странным это ни казалось, работу и удовольствие можно совместить, что вы сегодня и сделаете. Удачи!

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы, возможно, почувствуете себя рабом ваших планов, которые составляются с учетом одной лишь необходимости, а отнюдь не желаний. Напрасно мучаетесь, вам никто не мешает внести в свое расписание соответствующие изменения.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня вы можете оказаться под серьезным давлением. Тем большую гордость вы будете испытывать, продолжая идти своим путем.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня вам наконец-то представится прекрасная возможность вынести на широкое обозрение результат своего труда. Учтите, что если вы ею не воспользуетесь, то он выползет туда сам.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня вы будете настроены на практический лад. Займитесь домашними делами — это принесет вам чувство глубокого удовлетворения, притупив тем самым чувства голода и холода.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Прикиньтесь удивленным, когда вам торжественно преподнесут что-то, давно вам известное. Что вам стоит, а кто-то будет целый день счастливым ходить.

Поделиться
Комментарии